Логотип
3.2222222222222 1 1 1 1 1 Рейтинг (9 Votes)
8 каскадеров из Ростова-на-Дону пересекли континент чтобы показать хабаровской публике настоящее шоу. В этот день на стадионе "Нефтянник" встретились две стихии - вода и пламя.


Проливной дождь испытывал не только давно привыкшую к непогоде пятитысячную публику, но и гостей, приехавших продемонстрировать свое мастерство. Было по-настоящему жарко.

Прыжки сквозь горящие кольца, фигурная езда на двух колесах отечественных «Жигули». Каскадеры из Ростова выжимали все соки из седанов советского образца. Отечественная «Лада» так и не выдержав испытания, все-таки развалилась на две половины, но упорно продолжала ехать каждой частью по отдельности.



Мастера-каскадеры давно работают в одной команде. Трюки, продемонстрированные в этот день, для них привычная работа. За плечами кино-опыт. Виктор Егер участвовал в съемках фильма Бригада. Взорванный автомобиль, падающий с моста - его рук дело. В Хабаровск трюкачи привезли самодельного четырехколесного гиганта.

Говорит каскадер группы Виктор Егер:

«на базе 66-го газона поставили кузов форд-линкольн. Это уже второй биг-фут, первый кстати, был сделан с той же машины которую мы сбрасывали с моста в "Бригаде". Нам после съемок ее подарили. Из нее вышел не плохой первый биг-фут».



Выступление четырехколесного Биг-фута разогрел немного заскучавшую публику. Под флагами партии, выступающей за развитие отечественного автопрома, ростовчане на самодельном гиганте продемонстрировали ничтожность советских машин, беспощадно раздавили парочку «Жигулей».

Выступление двух хабаровских стрит-райдеров - ответ ростовчанам. Наши парни хоть и не профессионалы, но их трюки впечатлили зрителей не меньше. Парни ставили своих двухколесных коней «на дыбы», перепрыгивали через мотоциклы, и кружили по полю под проливным дождем.



Каскадеры из Ростова признаются - не все вышло гладко. В Приморье, куда "автородео" отправится дальше, они постараются учесть погодные нюансы. Организаторы обещают, в будущем для жителей Дальневосточной столицы подготовят новое, не менее зрелищное шоу.

Ионна Моторина для «РИА 27 Region»

Смотрите фотографии на нашем сайте

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках