Логотип
2.3333333333333 1 1 1 1 1 Рейтинг (3 Votes)
Фото: Игорь Андриенко16 Сентября 2006г в 10:30 в г. Хабаровске. В рамках выставки «Транспорт ДВ региона 2006» проводится шестой конкурс профессионального мастерства среди женщин-водителей г.Хабаровска и Хабаровского края «Мисс-Авто-2006». Конкурс состоится: в г.Хабаровске на стадионе им. Ленина – Центральный вход ( Амурский бульвар)

Конкурс проводит Дальневосточная ассоциация автошкол, Хабаровский Краевой учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта, Хабаровский краевой союз женщин, автомобильный клуб «Forward», при поддержке УГИБДД УВД Хабаровского края, Управление транспорта и связи Правительства хабаровского края, Федерации автомобильного спорта Хабаровского края, управление транспорта г. Хабаровска.

Конкурс состоит из трех этапов:

• 1 этап соревнования по знанию «Правил дорожного движения»
Проводится по экзаменационным билетам ГИБДД на время.
Лучшей считается участница, имеющая 20 правильных ответов за наименьшее время. Участница превысившая контрольный норматив времени не получает зачета.

• 2 этап соревнования по «Скоростному маневрированию» на легковых автомобилях.
Соревнования по скоростному маневрированию проводятся на площадке с установленными 6 фигурами: «змейка передняя», «змейка задняя», «кольцевое маневрирование», «конверт» (последовательность выполнения фигур по номерам), «колея» (с противоположной стороны от водителя), линия «Стоп», которые необходимо преодолеть в определенной последовательности, не задевая ограничителей (стоек), за наименьшее время.
Зачетным результатом участницы является сумма времени в секундах потраченная на прохождение дистанции и количество штрафных очков, начисленных за прохождение дистанции при выполнении фигур.

• 3 этап: соревнования по оказанию первой доврачебной помощи.
Соревнования по определению степени тяжести пострадавшего и оказанию первой доврачебной помощи проводятся на время по экзаменационным билетам по ОПМП.
Зачетным результатом участницы является наименьшее время для определения степени тяжести состояния пострадавшего и наибольшим количеством правильных ответов в билете. ( В билете 10 вопросов).
Контрольное время 10 минут. Участница превысившая основное время не получает зачета.
Чемпион определяется по наибольшей сумме призовых очков, маневрированию и оказанию первой доврачебной помощи.
При равенстве суммы очков предпочтение отдается участницам, имеющим лучший результат в соревнования по скоростному маневрированию.

К участию в конкурсе допускаются: Женщины-водители г. Хабаровска и других городов Хабаровского края, на личных автомобилях, вовремя подавшие соответствующую заявку-анкету.

Заявки на участие в конкурсе подаются в оргкомитет по адресу:
680013, г. Хабаровск, ул. К. Маркса, 96 «Хабаровский краевой учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта»
Контактный тел/факс; (4212) 32-59-67, 30-15-59
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
8-924-212-77-95, ICQ-279-348-640

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках