Ссылки
Фото - Амурские Зори 2005
Анонс - https://27region.ru/news/
Форум - Обсуждение
Личное первенство
N-4 / P12 | Украинец Егор | Высоцкий Иван | ||
N-4 / P12 | Наумец Максим | Кодочигов Максим | ||
N-4 / P12 | Новиков Алексей | Шаповалов Роман | ||
А-6 / P11 | Ядов Андрей | Ефимов Сергей | ||
А-6 / P11 | Медведев Виктор | Аксютин Артем | ||
А-6 / P11 | Содовничий Михаил | Яковлев Александр |
Командное первенство
Команда | Место команды |
"ШЭЛДС" г.Владивосток | |
КСТК "Беркут Александр-Ралли" г.Владивосток | |
Максмоторспорт г.Владивосток |
Итоги команды
Команда | Борт | пилот | штурман | Класс | Очки | Очки команды | Место команды |
"ШЭЛДС" г.Владивосток | Содовничий Михаил | Яковлев Александр | А-6 / P11 | ||||
Ядов Андрей | Ефимов Сергей | А-6 / P11 | |||||
КСТК "Беркут Александр-Ралли" г.Владивосток | Заикин Сергей | Шкарупелов Кирилл | N-4 / P12 | ||||
Украинец Егор | Высоцкий Иван | N-4 / P12 | |||||
Максмоторспорт г.Владивосток | Осиевский Александр | Жукович Игорь | А-6 / P11 | ||||
Наумец Максим | Кодочигов Максим | N-4 / P12 | |||||
УПТК-Ралли г.Хабаровск | Кнорозов Александр | Музыкантов Дмитрий | А-6 / P11 | ||||
Тен Геннадий | Головин Александр | N-4 / P12 | |||||
БМТ "Приморье" г.Владивосток | Буторин Геннадий | Авдеев Артем | А-6 / P11 | ||||
Новиков Алексей | Шаповалов Роман | N-4 / P12 | |||||
Главный судья: Кантер Р.Л. Главный секретарь: Журавлева Р.Р. |
Список участников
№ п/п | Ф.И.О. | год рожд. | город | команда, клуб | спорт. разр. | категория № лицензии | группа, класс |
Немцев Эдуард | г.Хабаровск | ООО"Амурэнергосервис" | КМС | Е №003781 | А-6 / P11 | ||
Эрах Александр | 1 разряд | Е №003782 | А-6 / P11 | ||||
Поскотин Олег | г.Хабаровск | Личное | 2 разряд | Е №270506 | А-6 / P11 | ||
Осецкий Александр | 2 разряд | Е №270532 | А-6 / P11 | ||||
Буторин Геннадий | г.Владивосток | БМТ "Приморье" | КМС | А-6 / P11 | |||
Авдеев Артем | б/р | №050806 | А-6 / P11 | ||||
Медына Алексей | г.Владивосток | БМТ "Приморье" | 1 разряд | Д №050802 | А-6 / P11 | ||
Маклаков Олег | б/р | Д №050825 | А-6 / P11 | ||||
Новиков Алексей | г.Владивосток | БМТ "Приморье" | МС | Д №050804 | N-4 / P12 | ||
Шаповалов Роман | КМС | Д №050824 | N-4 / P12 | ||||
Новиков Александр | г.Владивосток | БМТ "Приморье" | МС | Д №050805 | N-4 / P12 | ||
Данилочкин Константин | МС | Д №050823 | N-4 / P12 | ||||
Медведев Виктор | г.Хабаровск | МВВ СТК "Вымпел" | КМС | Е 270543 | А-6 / P11 | ||
Аксютин Артем | КМС | Е №270552 | А-6 / P11 | ||||
Языков Александр | г.Хабаровск | "Авто-Сафари" | 2 разряд | Д № 050856 | А-6 / P11 | ||
Солотов Олег | б/р | Д № 050855 | А-6 / P11 | ||||
Гамаюнов Александр | г.Владивосток | КСТК "Беркут Александр-Ралли" | КМС | С №05170 | N-4 / P12 | ||
Головин Юрий | КМС | С № 05178 | N-4 / P12 | ||||
Украинец Егор | г.Владивосток | КСТК "Беркут Александр-Ралли" | КМС | Д №050814 | N-4 / P12 | ||
Высоцкий Иван | КМС | Д №050812 | N-4 / P12 | ||||
Заикин Сергей | г.Владивосток | КСТК "Беркут Александр-Ралли" | б/р | Д № 050815 | N-4 / P12 | ||
Шкарупелов Кирилл | б/р | Д №050816 | N-4 / P12 | ||||
Наумец Максим | г.Владивосток | Максмотоспорт | КМС | Д №050840 | N-4 / P12 | ||
Кодочигов Максим | б/р | Д №050846 | N-4 / P12 | ||||
Осиевский Александр | г.Хабаровск | Максмотоспорт | КМС | Д №050861 | А-6 / P11 | ||
Жукович Игорь | б/р | Д №050862 | А-6 / P11 | ||||
Савченко Николай | г.Южно-Сахалинск | Личное | 1 разряд | Д №050821 | А-6 / P11 | ||
Легенченко Андрей | 1 разряд | Д №050847 | А-6 / P11 | ||||
Чернецких Андрей | г.Хабаровск | Личное | б/р | Е №270521 | А-6 / P11 | ||
Пономарев Геннадий | б/р | Е №270528 | А-6 / P11 | ||||
Кнорозов Александр | г.Хабаровск | УПТК-Ралли | КМС | Д №050863 | А-6 / P11 | ||
Музыкантов Дмитрий | КМС | Д №050864 | А-6 / P11 | ||||
Тен Геннадий | г.Хабаровск | УПТК-Ралли | КМС | Д №050869 | N-4 / P12 | ||
Головин Александр | 1 разряд | Д №050866 | N-4 / P12 | ||||
Михолап Александр | г.Хабаровск | Личное | б/р | Е №270542 | N-4 / P12 | ||
Кретов Александр | б/р | Е №270533 | N-4 / P12 | ||||
Мирошниченко Юрий | г.Хабаровск | Личное | КМС | Е №270549 | А-6 / P11 | ||
Филатов Вадим | 1 разряд | Д №052446 | А-6 / P11 | ||||
Мыльников Андрей | г.Владивосток | "ШЭЛДС" | КМС | Д №050828 | N-4 / P12 | ||
Соколов Александр | 1 разряд | Е №050545 | N-4 / P12 | ||||
Ядов Андрей | г.Владивосток | "ШЭЛДС" | МС | Д №050801 | А-6 / P11 | ||
Ефимов Сергей | б/р | Д №050827 | А-6 / P11 | ||||
Содовничий Михаил | г.Благовещенск | ШЕЛДС | МС | Д 032189 | А-6 / P11 | ||
Яковлев Александр | МС | Д №050842 | А-6 / P11 | ||||
Жерепа Антон | г.Благовещенск | Личное | 1 разряд | Д №050831 | А-6 / P11 | ||
Корякин Виктор | 1 разряд | Д №050830 | А-6 / P11 | ||||
Главный судья: Кантер Р.Л. Главный секретарь: Журавлева Р.Р. |
Список экипажей участников
Класс | Старт.№ | пилот | штурман | Команда | Город | борт № |
Немцев Эдуард | Эрах Александр | ООО"Амурэнергосервис" | г.Хабаровск | |||
Поскотин Олег | Осецкий Александр | Личное | г.Хабаровск | |||
Буторин Геннадий | Авдеев Артем | БМТ "Приморье" | г.Владивосток | |||
Медына Алексей | Маклаков Олег | БМТ "Приморье" | г.Владивосток | |||
Новиков Алексей | Шаповалов Роман | БМТ "Приморье" | г.Владивосток | |||
Новиков Александр | Данилочкин Константин | БМТ "Приморье" | г.Владивосток | |||
Медведев Виктор | Аксютин Артем | МВВ СТК "Вымпел" | г.Хабаровск | |||
Языков Александр | Солотов Олег | "Авто-Сафари" | г.Хабаровск | |||
Гамаюнов Александр | Головин Юрий | КСТК "Беркут Александр-Ралли" | г.Владивосток | |||
Украинец Егор | Высоцкий Иван | КСТК "Беркут Александр-Ралли" | г.Владивосток | |||
Заикин Сергей | Шкарупелов Кирилл | КСТК "Беркут Александр-Ралли" | г.Владивосток | |||
Наумец Максим | Кодочигов Максим | Максмотоспорт | г.Владивосток | |||
Осиевский Александр | Жукович Игорь | Максмотоспорт | г.Хабаровск | |||
Савченко Николай | Легенченко Андрей | Личное | г.Южно-Сахалинск | |||
Чернецких Андрей | Пономарев Геннадий | Личное | г.Хабаровск | |||
Кнорозов Александр | Музыкантов Дмитрий | УПТК-Ралли | г.Хабаровск | |||
Тен Геннадий | Головин Александр | УПТК-Ралли | г.Хабаровск | |||
Михолап Александр | Кретов Александр | Личное | г.Хабаровск | |||
Мирошниченко Юрий | Филатов Вадим | Личное | г.Хабаровск | |||
Мыльников Андрей | Соколов Александр | "ШЭЛДС" | г.Владивосток | |||
Ядов Андрей | Ефимов Сергей | "ШЭЛДС" | г.Владивосток | |||
Содовничий Михаил | Яковлев Александр | ШЕЛДС | г.Благовещенск | |||
Жерепа Антон | Корякин Виктор | Личное | г.Благовещенск |
Регруппинг
Класс | Старт.№ | пилот | штурман | Команда | Город | борт № | старт су1 | финиш су1 | время су1 | Регруппинг |
Кнорозов Александр | Музыкантов Дмитрий | г.Хабаровск | ||||||||
Медведев Виктор | Аксютин Артем | г.Хабаровск | ||||||||
Буторин Геннадий | Авдеев Артем | г.Владивосток | ||||||||
Осиевский Александр | Жукович Игорь | г.Хабаровск | ||||||||
Содовничий Михаил | Яковлев Александр | г.Благовещенск | ||||||||
Поскотин Олег | Осецкий Александр | г.Хабаровск | ||||||||
Савченко Николай | Легенченко Андрей | г.Южно-Сахалинск | ||||||||
Ядов Андрей | Ефимов Сергей | г.Владивосток | ||||||||
Немцев Эдуард | Эрах Александр | г.Хабаровск | ||||||||
Медына Алексей | Маклаков Олег | г.Владивосток | ||||||||
Чернецких Андрей | Пономарев Геннадий | г.Хабаровск | ||||||||
Жерепа Антон | Корякин Виктор | г.Благовещенск | ||||||||
Языков Александр | Солотов Олег | г.Хабаровск | ||||||||
Мирошниченко Юрий | Филатов Вадим | г.Хабаровск | ||||||||
Наумец Максим | Кодочигов Максим | г.Владивосток | ||||||||
Гамаюнов Александр | Головин Юрий | г.Владивосток | ||||||||
Заикин Сергей | Шкарупелов Кирилл | г.Владивосток | ||||||||
Украинец Егор | Высоцкий Иван | г.Владивосток | ||||||||
Мыльников Андрей | Соколов Александр | г.Владивосток | ||||||||
Новиков Алексей | Шаповалов Роман | г.Владивосток | ||||||||
Новиков Александр | Данилочкин Константин | г.Владивосток | ||||||||
Тен Геннадий | Головин Александр | г.Хабаровск | ||||||||
Михолап Александр | Кретов Александр | г.Хабаровск |
Протокол
Класс | Старт. № | пилот | штурман | СУ1 | СУ6 | СУ7 | СУ8 | СУ8а | СУ9 | СУ10 | СУ11 | Сумма СУ | Сумма КВ | Итого | Место | КВ 4 | КВ 5 | КВ 5а | КВ 5в | КВ 5с | КВ 6 |
N-4 / P12 | Украинец Егор | Высоцкий Иван | 0:02:38 | 0:05:43 | 0:05:54 | 0:06:39 | 0:06:38 | 0:02:11 | 0:06:35 | 0:06:39 | 0:42:57 | 0:00:00 | 0:42:57 | ||||||||
N-4 / P12 | Наумец Максим | Кодочигов Максим | 0:02:32 | 0:05:43 | 0:06:00 | 0:06:41 | 0:06:43 | 0:02:11 | 0:06:35 | 0:06:38 | 0:43:03 | 0:00:00 | 0:43:03 | ||||||||
N-4 / P12 | Новиков Алексей | Шаповалов Роман | 0:02:39 | 0:05:52 | 0:06:00 | 0:07:03 | 0:06:50 | 0:02:19 | 0:06:49 | 0:06:45 | 0:44:17 | 0:00:00 | 0:44:17 | ||||||||
N-4 / P12 | Тен Геннадий | Головин Александр | 0:02:44 | 0:05:56 | 0:06:01 | 0:06:55 | 0:06:55 | 0:02:21 | 0:06:40 | 0:06:55 | 0:44:27 | 0:00:10 | 0:44:37 | 0:00:10 | |||||||
N-4 / P12 | Заикин Сергей | Шкарупелов Кирилл | 0:02:34 | 0:05:57 | 0:06:13 | 0:07:06 | 0:07:07 | 0:02:17 | 0:06:55 | 0:06:46 | 0:44:55 | 0:00:40 | 0:45:35 | 0:00:40 | |||||||
N-4 / P12 | Новиков Александр | Данилочкин Константин | 0:02:43 | 0:06:13 | 0:06:19 | 0:07:30 | 0:07:04 | 0:02:23 | 0:07:08 | 0:07:07 | 0:46:27 | 0:00:00 | 0:46:27 | ||||||||
N-4 / P12 | Мыльников Андрей | Соколов Александр | 0:02:38 | 0:05:58 | 0:06:12 | 0:07:15 | 0:07:06 | 0:02:23 | 0:07:05 | 0:07:58 | 0:46:35 | 0:00:00 | 0:46:35 | ||||||||
N-4 / P12 | Михолап Александр | Кретов Александр | 0:02:49 | 0:06:23 | 0:06:26 | 0:07:33 | 0:11:30 | 0:02:33 | 0:07:25 | 0:07:18 | 0:51:57 | 0:04:10 | 0:56:07 | 0:00:10 | 0:04:00 | ||||||
А-6 / P11 | Ядов Андрей | Ефимов Сергей | 0:02:54 | 0:06:06 | 0:06:17 | 0:06:55 | 0:06:47 | 0:02:24 | 0:07:16 | 0:07:02 | 0:45:41 | 0:00:00 | 0:45:41 | ||||||||
А-6 / P11 | Медведев Виктор | Аксютин Артем | 0:02:44 | 0:06:27 | 0:06:46 | 0:07:40 | 0:07:18 | 0:02:30 | 0:07:28 | 0:07:17 | 0:48:10 | 0:00:00 | 0:48:10 | ||||||||
А-6 / P11 | Содовничий Михаил | Яковлев Александр | 0:02:49 | 0:06:36 | 0:06:42 | 0:07:27 | 0:07:17 | 0:02:33 | 0:07:22 | 0:07:33 | 0:48:19 | 0:00:00 | 0:48:19 | ||||||||
А-6 / P11 | Осиевский Александр | Жукович Игорь | 0:02:48 | 0:06:43 | 0:06:59 | 0:07:23 | 0:07:20 | 0:02:29 | 0:07:27 | 0:07:17 | 0:48:26 | 0:00:00 | 0:48:26 | ||||||||
А-6 / P11 | Кнорозов Александр | Музыкантов Дмитрий | 0:02:43 | 0:06:17 | 0:06:29 | 0:10:16 | 0:07:05 | 0:02:31 | 0:07:24 | 0:07:10 | 0:49:55 | 0:00:00 | 0:49:55 | ||||||||
А-6 / P11 | Жерепа Антон | Корякин Виктор | 0:03:00 | 0:06:47 | 0:07:11 | 0:08:33 | 0:08:05 | 0:02:47 | 0:08:33 | 0:08:30 | 0:53:26 | 0:00:00 | 0:53:26 | ||||||||
А-6 / P11 | Буторин Геннадий | Авдеев Артем | 0:02:47 | 0:06:04 | 0:06:16 | 0:06:57 | 0:06:50 | 0:02:24 | 0:06:51 | 0:07:09 | 0:45:18 | 0:09:00 | 0:54:18 | 0:09:00 | |||||||
А-6 / P11 | Языков Александр | Солотов Олег | 0:03:00 | 0:07:20 | 0:07:29 | 0:08:06 | 0:08:18 | 0:02:24 | 0:09:32 | 0:10:20 | 0:56:29 | 0:00:40 | 0:57:09 | 0:00:40 | |||||||
Список сошедших экипажей | |||||||||||||||||||||
N-4 / P12 | Гамаюнов Александр | Головин Юрий | 0:02:34 | 0:05:40 | 0:08:14 | 0:00:00 | 0:08:14 | ||||||||||||||
А-6 / P11 | Савченко Николай | Легенченко Андрей | 0:02:53 | 0:02:53 | 0:00:00 | 0:02:53 | |||||||||||||||
А-6 / P11 | Медына Алексей | Маклаков Олег | 0:02:58 | 0:02:58 | 0:00:00 | 0:02:58 | |||||||||||||||
А-6 / P11 | Поскотин Олег | Осецкий Александр | 0:02:49 | 0:08:57 | 0:11:46 | 0:00:00 | 0:11:46 | ||||||||||||||
А-6 / P11 | Немцев Эдуард | Эрах Александр | 0:02:55 | 0:07:43 | 0:10:23 | 0:21:01 | 0:00:00 | 0:21:01 | |||||||||||||
А-6 / P11 | Чернецких Андрей | Пономарев Геннадий | 0:02:58 | 0:07:01 | 0:07:41 | 0:07:49 | 0:02:36 | 0:28:05 | 0:00:00 | 0:28:05 | |||||||||||
А-6 / P11 | Мирошниченко Юрий | Филатов Вадим | 0:06:07 | 0:20:18 | 0:07:24 | 0:33:49 | 0:00:00 | 0:33:49 | |||||||||||||
Главный судья: Кантер Р.Л. |