Логотип

Видео

Автомобильные новости и материалы

Видео
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Видео - фрагменты соревнований, приколы

Автомобиль можно активно ненавидеть, а можно просто не испытывать к нему чувств, но чтобы вы не делали новый Subaru Impreza (и его производное WRX) остаются на рынке.


В начале марта в Сети появились ролики, где компания Ford сравнивает Fusion с японскими конкурирующими (!?) марками. Креатива в роликах немного (возможно и совсем нет), но посмотреть и обсудить можно.

ImageНа видео зафиксированы мучения одного водителя при передвижении по городу Хабаровску. Циклон на второй день уже не тот, что был вчера, но все также - снежный плен кругом и время формата 4х4.

ImageПроисшествие на соревнованиях в городе Комсомольск-на-Амуре 14-15 октября 2006г. Два оператора с камерами оказались в опасной близости к несущемуся автомобилю, водителю которого из-за длинного моторного отсека не было видно моста, по которому и следовало проехать.

5 1 1 1 1 1 Рейтинг (33 Votes)
2 новых видео о том как машины бъются на спусках с горок в гололед. Внизу собирается куча автомобилей и только что подъехавшие авто влетают в эту кучу с разгона.
Смотрите подробности и скачивайте здесь: Разное Видео

Видео из Штыково

5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Съемки нашей программы из г.Владивостока (Штыково) с Первого этапа Третьего Чемпионата Дальнего востока по драг-рейсингу. Это надо видеть.

5 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Рассказывает Леонид Утенков
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках