Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Расхожее мнение гласит, что чем больше у мужчины автомобиль, тем короче у него… Ну, сами знаете что. А как обстоит с этим дело у наших милых дам? У тех, в особенности, которые любят женщин, а не мужчин. Для исследований была взята особая группа женщин, которые вроде и женщины с одной стороны, а вот с другой - не совсем. Ну, те, которые любят женщин, а не мужчин. А если женщина не любит мужчин, то кто она? Правильно, лесбиянка.

Анекдот в тему
Приходит девушка в ГАИ и говорит: "Выдайте мне, пожалуйста, розовые номера". Гаишники на нее смотрят обалдевши - мол, ты че, какие розовые? У нас на все номера единый белый стандарт. А она им: "А я мол, лесбиянка!" Гаишники: "Ну и что? Хоть Папа Римский, все равно белые получишь!" Тут дама обижается и заявляет: "А почему тогда всем голубым синие номера выдали?"

Так каковы же автомобильные пристрастия этих нетрадиционно мыслящих леди? Если вы думаете, что они рассекают пространства Москвы на маленьких розовеньких машинках, то сильно ошибаетесь - обычная, пассивная лесбиянка мотается по улицам на обычных стандартных Peugeot, Audi, Nissan, Toyota, "восьмерки" - ну, все марки машин перечислять смысла нет, ездят они на всех.

А вот активные!? Эти дамы предпочитают "мужские авто". Почти рабоче-крестьянские. К таковым относятся "пятерки" с "семерками", Volkswagen-универсалы старых моделей и 190-е мерсы - в общем, машины может и не особо быстрые, но мощные и выносливые. А вот расхожее мнение о "розовости" байкерш на крутых харлеях не соответствует истине, так как эти дамочки предпочитают мужиков, да секс погрубее. Так что, встретив на перекрестке даму за "мужским" автомобилем, уступите на всякий пожарный дорогу: эта переедет и глазом не моргнет - что ей до нас, бедных и хрупких созданий - мужчин…

В ТЕМУ:
Женщина за рулем

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках