Логотип
1 1 1 1 1
В нашей стране стартовали официальные продажи седанов Toyota Corolla нового поколения. Базовая версия машины (стоящая $18600) комплектуется бензиновым двигателем объемом 1.4 литра, мощностью 94 л.с.

Более мощная версия оснащается 1.6-литровым 124-сильным силовым агрегатом, который может поставляться как с обычной механической КПП с 5 ступенями (с ней авто стоит $19950), так и с роботизированной пятиступенчатой коробкой (от $21000).

В базовую комплектацию "Комфорт" входят АБС с системой экстренного торможения, четыре подушки безопасности, кондиционер, передние электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, наружные зеркала с подогревом и электроприводом, центральный замок и магнитола с CD.

Более богатые комплектации "Элеганс" (c климат-контролем, задними электростеклоподъемниками, шторками безопасности и подушкой безопасности для ног водителя, кожаным рулем и противотуманными фарами) и "Престиж" (c легкосплавными дисками, датчиками света и дождя, круиз-контролем, а также системами доступа в автомобиль Smart Entry и пуска двигателя кнопкой Push Start) поставляются только с роботизированными коробками передач и стоят $22700 и $24600 соответственно.

АвтоНавигатор.ру

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках