Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Японское тюнинговое ателье WALD представило новую коллекцию весна/лето. Представление коллекции прошло за месяц до того, как ателье отметит 17-летие со дня основания.


Дизайнеры несколько изменили внешность и салон Fairlady Z, оставив техническую начинку практически без изменений. Для отделки интерьера использованы материалы значительно лучшего качества, чем стандартно применяемые при производстве автомобиля. Внешность призвана подчеркнуть «больше спортивности», однако без излишеств.

Предлагаемые для Fairlady Z изменения входят в программу SPORTS LINE от WALD. Помимо этой, существуют три другие программы: EXECUTIVE – для седанов люкс-класса, EXCHANGE – для придания более современного облика автомобилям, снятым с производства, и SPRITZER LINE – для компактных автомобилей.

Стоит отметить, что специализация японского ателье WALD вовсе не японские автомобили - для тюнинга выбираются только наиболее интересные модели для внутреннего рынка. Основное же внимание уделяется европейским автомобильным брендам, а также дорогим яхтам.

Japancar.ru

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках