Логотип
1 1 1 1 1
Объявлена дата начала официальных продаж в России и цены на новый кроссовер Mazda CX-7. С 1 августа 2007 года, автомобиль можно будет заказать в двух комплектациях: Touring и Sport.

Общим для обеих версий являются: двигатель – 2,3 литра, мощностью 238 л.с., 6-ти ступенчатый «автомат», круиз-контроль, антиблокировочная тормозная система (ABS), система усиления экстренного торможения (EBA), система распределения тормозных усилий (EBD), противобуксовочная система (TSC), система динамической стабилизации (DSC) и шесть подушек безопасности.

В комплектацию Sport дополнительно входят: кожаная обивка салона, ксеноновые фары, аудиосистема Bose с девятью динамиками и система доступа в салон и запуска двигателя без ключа (Smart start/smart keyless entry). Цена Mazda CX-7 в комплектации Touring составляет 43 900 долларов США, в комплектации Sport — 47 650 долларов США.

«Стоит отметить, что европейские продажи Mazda CX-7 начинаются именно с России, рынка, очень важного для корпорации Mazda. И специально для нас была подготовлена версия с автоматической коробкой передач, рассчитанная на бензин с октановым числом 95», — сообщила Марина Белинская, коммерческий директор Mazda Motor RUS. Планируемые продажи до конца года составят более 2 500 автомобилей.

CarPark.ru

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках