Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Компания Toyota запустила в продажу специальный выпуск автомобиля Isis Platana – Isis Platana Limited. В Японии новинки можно приобрести начиная с 7 мая. Автомобили специального выпуска созданы на базе Platana.


Помимо этого, новинка приобрела еще несколько изменений в дизайне и расцветке. Так, например, люминесцентная панель приборов теперь имеет бирюзовый цвет (turquoise). Центральная часть панели приборов, а также наличники дверей приобрели отделку под дерево. Внешние ручки дверей сделаны хромированными.

Помимо прочего, с обеих сторон автомобилей Isis Platana Limited установлены раздвижные двери; новые машины также приобрели центральный подлокотник, оснащенный держателем для стакана. Все это позволяет сделать автомобили специального выпуска более высококлассными и привлекательными для покупателей.

Новые автомобили Isis Platana Limited представлены в 3 цветах, включая серый металлик (grey metallic). Модель с передним приводом, 1.8-литровым двигателем 1ZZ-FE и трансмиссией Super ECT можно приобрести за 2 215 500 йен (около 21 100$).

Переднеприводную версию с 2.0-литровым двигателем 1AZ-FSE и трансмиссией Super CVT-i – за 2 331 000 йен (около 22 200$). Полноприводная машина с такой же трансмиссией и двигателем обойдется в 2 541 000 йен (около 24 200$).

Japancar.ru

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках