Логотип
1 1 1 1 1
Постановлением мэра Хабаровска утверждено положение о проведении городского конкурса на лучшие новогодние городок и оформление административных округов. Конкурс проводится с 25 по 31 декабря 2006 года. Его организаторы ставят задачей привлечение предприятий всех форм собственности и населения города к праздничному оформлению краевого центра - улиц, дворов, фасадов, устройству снежных городков, созданию условий для зимнего отдыха взрослых и детей.
В это время рекомендуется организовать на предприятиях, в учреждениях и организациях новогодние программы, вечера, балы, детские утренники, провести благотворительные акции для социально незащищенных горожан.

В рамках смотра пройдет и конкурс среди объектов потребительского рынка и услуг по праздничному оформлению предприятий, торговых залов, а также на участие в новогодних акциях – торговых скидках, выставках-распродажах, дегустациях. А городскую новогоднюю елку украсят игрушки, которые победят на конкурсном отборе, участие в котором примут все образовательные учреждения.

При подведении итогов будут учитываться оригинальность, красочность и новизна оформления, количество новогодних городков, елок, ледовых скульптур на территории округа. Те же требования и к участникам конкурса на лучший новогодний городок – красочность, оригинальность, новизна – плюс разнообразие аттракционов, освещение и световое оформление, привлечение спонсоров, разнообразие услуг. Итоги смотра подведут в январе 2007 года, победители получат премии.


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках