Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
В связи с необходимостью проведения аварийно-восстановительных работ на линии водоотведения диаметром 1500 мм с 22 часов 25 апреля до 29 апреля 2014 года будет закрыто движение транспорта по ул. Павла Морозова от пер. Бассейного до ул. Радищева. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Работы будут проводиться в районе улицы Павла Морозова, 113, объезд аварийного участка будет организован через парковочный проезд жилой застройки «Парус». За ходом устранения повреждений можно будет наблюдать в режиме реального времени на сайте МУП города Хабаровска «Водоканал» www.vodocanal.org По мнению заместителя директора по эксплуатации МУП «Водоканал» Владимира Шумилина, автолюбителям желательно выбирать для движения маршруты, не пролегающие по ул. Пионерской и Павла Морозова: «Хорошо известно, что в этом районе ежедневно бывают автомобильные пробки и без раскопок. А в ночь с 25 на 26 апреля работы начнутся как раз посередине дороги.

В ближайшие выходные дни в связи с производственной необходимостью именно под основной автотрассой напротив жилого микрорайона «Парус» будут организованы масштабные аварийно-восстановительные работы канализационного коллектора, перекачивающего стоки от «Амуркабеля» до переулка Спортивного. Трубы разрушенного в ходе наводнения коллектора проходят на глубине 7-9 метров. Нам предстоит устранить аварию в течение двух-трёх суток, что будет непросто.

Все цеха и службы «Водоканала» к этим работам хорошо подготовились. Просим жителей города с пониманием отнестись к этому событию и объезжать аварийный участок по улице Краснореченской. Тем не менее, для тех граждан и организаций, кому необходимо, будет открыта объездная дорога через парковку «Паруса».
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках