Логотип
1 1 1 1 1
В июне 2009 года был проведен экзамен в школе моделей Дальневосточного тетра моды. На экзамене присутствовала комиссия в состав которой входили преподаватели школы моделей ДВТМ, руководитель модельного агентства Пискунова Татьяна Владимировна, ген.директор Дальневосточного Театра Моды Анна Карпусь и Арт директор журнала Fashion Collection Хабаровск Наталья Голуб.

 

Модели прошли 2 годичное обучение в школе красоты, узнали много нового и интересного. В обязательные дисциплины входили такие предметы как дефиле, подготовка к фото тренингам видео тренинги ,актерское мастерство, визаж.

По итогам экзамена комиссией из всех моделей была выделена 10 ка топ моделей осень - зима 2009. На данный момент у тех кто вошел в 10 ку, уже есть опыт работы в качестве модели, в ряде интересных и престижных проектах, таких как "Золотые ножницы Schwarzkopf", показ от компании "Estel", съемки на различные глянцевые журналы, в том числе и на их обложки. А так же работа с одним из лучших фотографов Японии Jiro Hirayama.

В сентябре 2009 года 2 е модели заключат контракт с известным агентством Франции "Mademoiselle". Остальных планируют пригласить весной 2010 года. Все модели уже прошли предварительный кастинг на котором присутствовали президент агентства "Mademoiselle" Frederic и его представитель в России Александр Кулецкий.

С 1 августа на сайте Дальневосточного театра моды www.fetf.ru будет запущен проект 10 TOP Models осень-зима 2009. Любой желающий сможет оставить свой голос за понравившуюся модель.


 Best Regard
 Tanya
 Russia, Khabarovsk
 Volochaevskaya st 181b office 216
 phone: +7(4212)410-740,
 mobile phone +7 914-774-3966
 fax: +7(4212)410-745
web: www.fetf.ru e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Татьяна Пискунова
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках