Логотип
1 1 1 1 1
В составе делегации сотрудники Дирекции «Вокзалы и Сообщения» Национальной компании французских железных дорог (SNCF), а также руководство железнодорожного вокзала Сен-Шарль города Марсель. Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник по работе со СМИ ДВЖД Инна Пепеляева.




Визит, организованный в рамках проведения года Франции в России, продлится с 13 по 15 июня.

В ходе визита планируется подписание соглашения о партнерстве вокзала города Владивосток и вокзала Сен-Шарль города Марсель по программе побратимства. В церемонии подписания примут участие руководители Дальневосточной региональной Дирекции железнодорожных вокзалов и вокзала города Владивосток.

Помимо этого, делегация будет участвовать в торжественной встрече группы французских писателей, прибывающих во Владивосток фирменным поездом № 2 «Россия» 14 июня в 6.23 по местному времени.

Как отмечает Владимир Долганов, начальник Дальневосточной региональной дирекции железнодорожных вокзалов, подобные визиты позволяют не только обмениваться опытом при организации работы вокзальных комплексов двух стран на высоком уровне, но и способствуют углублению интеграционных связей компании ОАО «РЖД» в международную транспортную систему.


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках