Логотип
1 1 1 1 1
Пресс-служба Главного управления МВД России по Дальневосточному федеральному округу одержала победу на Всероссийском конкурсе МВД России «Щит и перо - 2010». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по ДФО.



С 13-15 сентября в городе Воронеже прошел заключительный этап Всероссийского творческого конкурса МВД России «Щит и перо». Конкурс проводится уже девятый год подряд. В нем оцениваются как работы журналистов, освещающих в СМИ правоохранительную тематику, творческих коллективов, так и деятельность подразделений информации органов внутренних дел.

Победители; определялись по номинациям: «В буднях всегда есть место подвигу», «Взгляд через объектив», «Следствие ведут знатоки», «Дети – наше будущее», «Всегда в строю» и др.

Гостей и участников конкурса лично приветствовал Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев, уделяющий большое внимание информационному сопровождению деятельности органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

Пресс-служба Дальневосточного Главка стала победителем конкурса в номинации «Лучшее подразделение МВД России», в седьмой раз!


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках