Логотип
1 1 1 1 1
Региональным директором Дальневосточного региона ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") назначен Владимир Копыл, сообщает компания.



В сообщении отмечается, что согласно делению, принятому в "Вымпелкоме", Дальневосточный регион включает в себя Хабаровский, Амурский, Камчатский, Иркутский, Южно-Сахалинский, Чукотский, Читинский, Бурятский, Магаданский, Якутский и Приморский филиалы компании.

Копыл работает в группе компаний "Вымпелком" с 2004 года. До назначения региональным директором он занимал пост гендиректора компании "Таком", предоставляющей услуги связи под брендом Beeline в Таджикистане.

"Вымпелком" входит в группу компаний Vimpelcom Ltd., включающую операторов связи, предоставляющих услуги голосовой связи, телематические услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в интернет.

В группу "Вымпелком" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, на Украине, в Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Киргизии, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 миллионов человек. РИА Новости


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках