Логотип
1 1 1 1 1
Более 100 квартир получат в пятницу семьи военнослужащих пограничников Приморья, в эксплуатацию будет сдан новый многоэтажный дом в Находке, сообщила начальник пресс-группы пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю Наталья Рондалева.



"Новый дом, в котором будут жить пограничники - перестроенная казарма, реконструкция которой велась почти год. На такой ремонт, были выделены деньги из федерального бюджета", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, в доме 103 квартиры, из которых 67 - однокомнатные, 31 - двухкомнатные и пять - трехкомнатные. Во всех квартирах сделан косметический ремонт, и они полностью готовы принять новых постояльцев.

"Общая площадь квартир для военнослужащих более 4,3 тысячи квадратных метров. В пятницу новоселье в новом доме отметят более 100 семей", - уточнила собеседница агентства.

Она отметила, что в торжественном мероприятии по случаю введения нового дома в эксплуатацию примет участие руководитель Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю генерал-лейтенант Владимир Лакизо, который в праздничной обстановке вручит ключи новым жильцам. РИА Новости


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках