Логотип
1 1 1 1 1
Пограничный пункт пропуска на речном вокзале Хабаровска нуждается в реконструкции, заявил руководитель Дальневосточного территориального управления Росграницы Виктор Елютин на совещании в правительстве Хабаровского края по вопросам совершенствования системы пропуска государственной границы РФ.



"Пропуск физических лиц через государственную границу (с Китаем-ИФ) в этом пункте пропуска осуществляется в помещениях, расположенных на стоечных судах, не соответствующих требованиям к строительству, реконструкции, оборудованию и техническому оснащению зданий, помещений и сооружений, необходимых для организации государственного контроля в пунктах пропуска", - сказал В. Елютин в среду.

По его словам, для организации нового пункта пропуска необходимо выбрать и оформить земельный участок. Такой подход, по мнению В.Елютина, даст все основания включить этот пункт пропуска в федеральную целевую программу (ФЦП) "Государственная граница Российской Федерации (2012-2017 годы)" и начать реконструкцию. "Интерфакс-Дальний Восток"


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках