Логотип
1 1 1 1 1
На соискание Девятой Дальневосточной интернет-премии "Стерх" будут претендовать около двухсот частных лиц и организаций Дальнего Востока, чья деятельность связана с Интернетом. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.



Напомним, что в этом году 10 статуэток дальневосточного журавля будут вручены как в традиционных номинациях, так и одной новой - "Лучший блог Дальнего Востока".

Тройкой лидеров по количеству поданных заявок вновь стали номинации "Лучший корпоративный сайт Дальнего Востока", "Лучший информационный сайт Дальнего Востока" и "Лучший некоммерческий или тематический проект". В новой номинации "Лучший блог Дальнего Востока" зарегистрирована 21 заявка.

На сайте премии www.premiasterh.ru началось открытое интернет-голосование по тем номинациям, где зарегистрировано более 10 претендентов. Право участвовать в голосовании предоставлено всем пользователям сети Интернет независимо от места проживания. Свой выбор они могут сделать на официальном сайте премии до 15 апреля включительно. Затем лауреатов и финалистов в каждой из категорий определит экспертный совет из числа ведущих специалистов в области инфотелекоммуникационных технологий.

Как и в прежние годы, имена лауреатов премии "Стерх" будут названы на торжественной церемонии, которая пройдет в рамках Десятого Дальневосточного интернет-форума в мае этого года.


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках