Логотип
1 1 1 1 1
По сообщению минэкономразвития края, в целях активизации торгово-экономического сотрудничества между нашим регионом и провинцией Цзилинь (КНР), краевое Правительство совместно с Народным Правительством провинции Цзилинь планируют провести 1 апреля 2011 г. в Хабаровске китайскую бизнес-миссию. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.



В рамках данного визита намечено проведение индивидуальных переговоров между российскими и китайскими бизнесменами. В состав делегации КНР входят представители компаний - производителей строительных материалов и оборудования, заинтересованные в поиске бизнес-партнёров и реализации своей продукции на территории Хабаровского края. Среди их предложений - промышленные металлоконструкции любой сложности из разных видов стали, наружные энергосберегающие панели нового поколения; оборудование для производства вспенивающегося пенополистирола (EPS); сшивальные и бумагорезательные машины; подъемное оборудование и многое другое.

Министерство экономического развития и внешних связей края приглашает все заинтересованные предприятия региона принять участие в переговорах. О желании участвовать в бизнес-миссии необходимо сообщить в срок до 29 марта в управление межрегионального и внешнеэкономического сотрудничества по тел.: (4212) 32-76-12, 32-76-03, 31-55-94,  факс: 32-76-03, e - mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , intorg@ adm.khv.ru .


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках