Логотип
1 1 1 1 1
Делегации Федерального министерства экономики и технологий ФРГ и представителей германских деловых кругов в четверг и пятницу ознакомится с инвестиционными проектами Сахалина и Курил.



"Визит проводится в целях ознакомления руководителей германских предприятий с развитием экономики и инвестиционным потенциалом Сахалинской области, поиска перспективных направлений становления и расширения деловых контактов, а также кооперационных связей с местными компаниями", - сообщил РИА Новости сотрудник управления информационной политики правительства Сахалинской области.

По его словам, в состав немецкой делегации вошли представители министерства экономики и технологий Германии, федерального агентства по внешнеторговой информации, а также 12 компаний, занимающихся выпуском буровой, строительной и сельскохозяйственной техники, лифтового и эскалаторного оборудования, смазочных материалов, технологического оборудования для портового хозяйства, концентратов для кондитерской и хлебопекарной промышленности.

"Визит продлится два дня. В четверг делегация проведет ряд официальных встреч с членами правительства Сахалинской области, совместное пленарное заседание, а также организует биржи контактов в формате "business 2 business". В пятницу гости из Германии посетят ведущие предприятия Сахалинской области", - сказал сотрудник управления. РИА Новости


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках