Логотип
1 1 1 1 1
Форум организован в рамках Программы для молодых руководителей и молодежного резерва «Лидеры перемен», направленной на повышение управленческого потенциала молодежи и формирование у молодых руководителей целостного представления о процессе реформирования железнодорожной отрасли, новых задачах и стратегических направлениях развития компании ОАО «РЖД».


В Форуме приняли участие около ста представителей Дальневосточной железной дороги, других филиалов и структурных подразделений, дочерних и зависимых обществ ОАО «РЖД», находящихся в границах железной дороги.

Основным форматом работы стала ситуационно-деятельностная игра «Курс реформы», проходящая в три этапа и предполагающая моделирование ситуаций будущих изменений.

Также участники встретились с руководством Дальневосточной железной дороги и Центра внутренней политики и развития корпоративной культуры ОАО «РЖД», обсудили актуальные вопросы развития железнодорожной отрасли. По итогам Форума состоялся круглый стол, на котором молодые руководители проанализировали эффективность собственных действий во время игры и поделились своими мнениями об участии в Форуме.

***

С июня по август 2011 года Форумы лидеров перемен проходят в 15 городах-столицах железных дорог. Общее количество участников форумов – порядка 1800 молодых руководителей. Лучшие из них будут приглашены на V ежегодный Слет молодежи ОАО «РЖД», пройдут тренинг «Лидерство в условиях изменений» и получат направление на обучение в Корпоративном университете ОАО «РЖД». Пресс-служба ДВЖД
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках