Логотип
1 1 1 1 1
В УФССП России по Хабаровскому краю в 1 полугодии 2011 года на исполнении находилось более 610 тысяч исполнительных производств. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю.


Служебная нагрузка на одного судебного пристава-исполнителя по общему количеству находящихся на исполнении исполнительных производств увеличилась на 3,4 % и составила 1672 исполнительных производства в месяц.

Судебные приставы-исполнители края взыскали по исполнительным производствам, 2 миллиарда 734 миллиона рублей, в том числе ими взыскано 56 миллионов исполнительского сбора, и свыше 419 миллионов задолженности по налоговым платежам.

В отчетном периоде вынесено 298 постановлений о временном ограничении на выезд должников из Российской Федерации. В результате применения указанной меры должниками исполнены требования 34 исполнительных документов и погашена задолженность на общую сумму 6,5 миллионов рублей.

На основании постановлений судов в суды и судебные участки мировых судей доставлено более 6 тысяч человек, к судебным приставам-исполнителям - 6 тысяч 300 человек.

В результате эффективной организации пропускного режима в зданиях судов пресечены попытки проноса 57 единиц огнестрельного оружия, 170 единиц - газового и травматического оружия, 24 электрошоковых устройства, а также 2 попытки проноса в суды наркотических средств.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках