Логотип
1 1 1 1 1
Ветеранские организации предприятий Дальневосточной железной дороги, дирекций и дочерних обществ проводят мероприятия, посвященные Дню пожилого человека. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ДВЖД.



Проведение Дня пожилых людей стало доброй традицией железнодорожников, как выражение признательности старшему поколению, которое многолетним и плодотворным трудом заслужило почет и уважение.

В частности, совет ветеранов Дальневосточной дирекции управления движением организовал в Хабаровске встречу активистов ветеранского движения отрасли, представляющих ветеранские организации от Тынды до Владивостока. В преддверии Дня пожилого человека собравшихся приветствовал начальник дирекции Евгений Андриянов. Он подчеркнул, что ОАО «Российские железные дороги» высоко ценит вклад старшего поколения в развитие железнодорожной отрасли и с особой заботой относится к своим ветеранам.

Руководство дирекции управления движением с благодарностью отметило деятельность ветеранских организаций по сохранению отраслевых традиций и передаче опыта молодому поколению. Лучшим председателям узловых советов ветеранов были вручены грамоты.

По завершению торжественной части для ветеранов была организована экскурсия по городу с осмотром архитектурных и исторических достопримечательностей.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках