Логотип
1 1 1 1 1
Во Владивостоке продолжается реализация муниципальной целевой программы "Дополнительные меры социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в г.Владивостоке".



В рамках данной программы граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию, получают талоны на бесплатные обеды в столовой. Рассчитывать на полноценный обед могут и малообеспеченные семьи с несовершеннолетними детьми.

Управлением по исполнению программ по поддержке населения администрации города организация бесплатного питания для граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, осуществляется с 2005 года. В месяц на человека выдается 10 талонов на полноценный обед, который включает в себя первое, второе, салат, компот и пирожок.

Талон на бесплатный обед можно получить, обратившись с заявлением о помощи в районные отделы по реализации программы. Всего за год отделами соцзащиты выдается более 13 000 талонов. На полноценный и вкусный обед в ноябре будет выдано 2 700 таких талонов.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, все нуждающиеся в социальной поддержке могут обратиться за помощью и талонами на обеды в районные отделы по реализации программ поддержки населения. "REGIONS.RU"
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках