Логотип
1 1 1 1 1
Подача заявок на конкурс "Учитель года-2012" началась в Петропавловске-Камчатском. Как рассказали в мэрии, 10 февраля состоится открытие конкурса, где участникам расскажут об условиях конкурса и его организационных моментах, а также будут озвучены даты проведения отдельных номинаций.


По традиции, в рамках конкурса будут выбраны лучшие работники системы образования краевой столицы в пяти номинациях: "Педагогический дебют", "Учитель года", "Воспитатель года", "Сердце отдаю детям" - для педагогов дополнительного образования, а также новая номинация - "Социальный педагог". В этом году не будет номинации "Педагог-психолог". "Пока на участие в конкурсе не было представлено ни одной заявки. Для того, чтобы это сделать, учителям необходимо заполнить заявление, приложить к нему представление от учреждения и основные положения своего педагогического опыта, а также фотографии в электронном виде", - сказали в мэрии.

Ежегодный конкурс "Учитель года" проводится с 1991 года. По традиции победители городского этапа конкурса будут представлять Петропавловск-Камчатский на аналогичном краевом конкурсе. "ИА REGNUM"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках