Логотип
1 1 1 1 1
Традиционные выставки-ярмарки в легкоатлетическом манеже проходят при поддержке Правительства края. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Выставка «Энергетика Дальневосточного региона. Автоматизация, безопасность, связь» состоится 16-19мая. Свою продукцию на ней представят более 120 компаний из ближнего зарубежья, регионов центральной России и Дальнего Востока. Проведение выставки связано с актуальностью внедрения автоматизированных систем и средств безопасности почти во все сферы промышленности, особенно в сферу энергетики и коммунального хозяйства. Особое внимание будет уделено вопросам энергетической безопасности и энергоэффективности.

Выставки «Архитектура, стройиндустрия дальневосточного региона» и «Город. Экология» пройдут 24-27 мая, в них примут участие около 300 компаний. Посетители смогут ознакомиться с достижениями в области проектирования, строительства и реконструкции, новейшими тепло- и энергосберегающими технологиями. На выставке можно будет познакомитmся с современным тенденциями в градостроительстве, городском благоустройстве, развитии малого и среднего бизнеса в экологической сфере. Кроме того, в рамках выставки запланировано проведение фестиваля «ДВ Зодчество».

Также в программе выставок - деловые встречи и переговоры, «круглые столы», семинары, презентации, конкурс «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки».

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках