Логотип
1 1 1 1 1
На Дальневосточной железной дороге стартовала программа миникредитования пассажиров железнодорожного транспорта. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ДВЖД.


С 21 мая ОАО "ФПК" (ДО ОАО "РЖД") запустила в опытную эксплуатацию программу миникредитования пассажиров железнодорожного транспорта на железнодорожном вокзале города Хабаровска. Новая услуга позволит оформить билет на любое направление в кредит с 55-дневным периодом беспроцентного погашения.

Процедура проста в оформлении: для покупки билета в кредит пассажиру достаточно обратиться в специализированную билетную кассу и предъявить только паспорт. Кредит в размере от 1 до 25 тысяч рублей будет одобрен банком в течение 2 минут. Полный цикл от предъявления паспорта до оформления проездного документа в кредит займет до 20 минут. При этом пассажиру, который заключит договор о кредитовании, будет выдана банковская карта.

С 28 мая 2012 года услуга миникредитования будет предоставляться на вокзалах Владивостока, Уссурийска и Комсомольска-на-Амуре.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках