Логотип
1 1 1 1 1
Сторонники левых сил во Владивостоке, несмотря на дождь и прохладную погоду, вышли во вторник на митинг, протестуя против празднования Дня России.


Участники акции собрались на согласованную с властями акцию в сквере у памятника Сергею Лазо. Организаторы, представители Приморской ячейки Всероссийского движения «Суть времени» и Приморского регионального отделения КПРФ, заявили 150 участников. Однако, как сообщили в УМВД Приморья, на митинг собрались около 30 человек.

Люди развернули флаги с символикой СССР, всероссийского движения «Суть времени», КПРФ. Они пришли с лозунгами: «Нет развалу страны!», «За народ и СССР 2.0!», «Нет базам НАТО в России!», «Нет вступлению в ВТО!», «За социальную справедливость!» и другими.

«Пусть члены правящей партии и либералы празднуют 12 июня своими плясками на костях, но этот черный день календаря никогда не станет поистине народным праздником. Мы превратим 12 июня в день политической борьбы за наш народ и нашу Родину», – заявил координатор приморской ячейки движения «Суть времени» Николай Савин.

Акция проходит без происшествий. За ходом митинга наблюдают сотрудники полиции. Новый Регион, Дарья Неклюдова

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках