Логотип
1 1 1 1 1
Меры безопасности усиливаются в акватории Владивостока перед открытием на острове Русский Делового саммита АТЭС.


В четверг во Владивосток начинают прибывать лидеры экономик АТЭС.

Как говорится в распоряжении капитана морского порта Владивосток, 6 сентября суда, находящиеся на рейде, должны покинуть порт не позднее 18:00 по местному времени (11:00 мск). На время ограничений суда могут находиться в районах временного ожидания.

Из документа следует, что капитанам судов, стоящих у причалов порта и намеревающихся выйти в рейс в четверг, необходимо покинуть порт не позднее 18:00 по местному времени (11:00 мск). Иначе судно не сможет покинуть порт до 24:00 10 сентября.

Как сообщалось, по данным пресс-службы краевого управления МЧС, С 7-го по 11 сентября будут закрыты также акватории Амурского и Уссурийского заливов.

С 25 августа и до 11 сентября для плавания и стоянок судов закрылись несколько бухт острова Русский: Новик, Аякс и Парис. Контролировать соблюдение запрета на акватории будут представители Госморинспекции МЧС, МВД, ФСБ, ФСО, пограничники, ТОФ.

Неделя саммита АТЭС проходит во Владивостоке со 2-го по 9 сентября. В пятницу на острове Русский начнет работу Деловой саммит АТЭС. Ожидается, что в этом форуме примут участие более 700 первых лиц крупнейших компаний Азиатско-Тихоокеанского региона. "Интерфакс-Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках