Логотип
1 1 1 1 1
В Пекине 3 декабря открывается международная инвестиционная COIFair – 2012. Выставка проводится при содействии Государственного комитета по развитию и реформам КНР.



Это мероприятие является основной площадкой в КНР для ведения инвестиционной деятельности за пределами Китая, для определения финансовых и технологических потоков в другие страны.

COIFair призвана оказать помощь иностранным компаниям в привлечении китайского капитала. В выставке примут участие крупнейшие предприятия и финансовые учреждения КНР, правительственные органы, международные организации, торговые ассоциации, а также научно-исследовательские учреждения. Известные предприниматели, чиновники и ученые со всего мира выскажут свое мнение по актуальным вопросам инвестиционного международного сотрудничества.

На выставочной площадке в Пекине будет действовать и экспозиция Хабаровского края. Делегация региона представит программу долгосрочного развития аэропорта Хабаровск (Новый), предложения по строительству Межрегионального центра экономического сотрудничества и комплексной застройки жилого района «Ореховая сопка» в Хабаровске. Также потенциальным инвесторам предложат вложить средства в строительство круизного судна «Амур-Батюшка».

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках