Логотип
1 1 1 1 1
В январе 2013 года авиакомпания "Владивосток Авиа" выполнила 868 рейсов на собственном парке воздушных судов.



Эксплуатационный пассажирооборот составил 187 млн пассажирокилометров. Как 15 февраля сообщили в пресс-службе компании, всего за указанный период перевезено 81,5 тысяча пассажиров, из которых 59,8 тысяч человек - по внутрироссийским, а 21,7 тысяч - по международным маршрутам.

В пресс-службе отметили, что рост количества перевезенных пассажиров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 1,2%. "Итоги января подтвердили наметившуюся в ноябре 2012 года тенденцию к увеличению объема авиаперевозок, - подчеркнули в компании. - В результате - у "Владивосток Авиа" три месяца подряд растут показатели перевозок пассажиров".

Также в ОАО "Владивосток Авиа" отметили возросшую интенсивность полетов воздушных судов: среднемесячный налет часов на Ту-204-300 увеличился на 31%, а на А320 - на 7%.

За первый месяц этого года пунктуальность выполнения рейсов по расписанию составила 94,07%, что на 13,44% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. "Этот качественный производственный показатель отмечен Росавиацией - в рейтинге самых пунктуальных авиакомпаний России "Владивосток Авиа" находится на втором месте", - добавили в пресс-службе. ИА REGNUM

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках