Логотип
1 1 1 1 1
Работу по закреплению пострадавшего населения в поликлиниках по месту пребывания в министерстве намерены выполнить в течение недели. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.



Об этом сегодня заявил и.о. министра здравоохранения края Александр Витько. Людям предлагается заполнить специальное заявление. Вместе с тем пострадавшим, проживающим в пунктах длительного пребывания, дается памятка в которой указана информация о ближайших поликлиниках для взрослых и детей: адрес, номер и часы работы участка, телефоны регистратуры, участкового терапевта, педиатра и руководителя медицинского учреждения, а также профильного отдела и горячей линии министерства здравоохранения.

«Те, кто проживает в маневренном фонде или у родственников также могут рассчитывать на обслуживание в ближайшей поликлинике. Для этого необходимо обратиться в медицинское учреждение и предоставить паспорт и медицинский полис», - рассказал и.о. министра здравоохранения края Александр Витько.

Вместе с тем, по-прежнему во всех пунктах длительного пребывания сохранены медицинские посты, укомплектованные медикаментами и оборудованием. Медицинские работники дежурят круглосуточно.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках