Логотип
1 1 1 1 1
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Олег Сафонов поздравил сотрудников средств массовой информации с Днем российской печати, который отмечается 13 января. Как сообщили в пресс-службе полпреда в поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые сотрудники средств массовой информации Дальнего Востока!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати! Это праздник всех журналистов, которые несут людям знания, максимум оперативной и необходимой информации.

Вы не только рассказываете о новостях, вы расширяете кругозор своих читателей, даете возможность мыслить и рассуждать.
К прессе в нашей стране всегда было особое отношение. Она во многом определяет общественные настроения, ей доверяют, к ней прислушиваются. Работа СМИ служит мощным фактором единения многонационального российского народа, формирует общие ценности и ориентиры.

Сегодня общая задача всех жителей России состоит в том, чтобы сохранить в стране свободу слова, обеспечить экономическое равенство средств массовой информации.
Убежден в том, что профессиональная честность и гражданский долг всегда были и останутся главными принципами вашей деятельности.

Благодарю всех журналистов за не легкий, но столь важный труд. Желаю вам творческих успехов, финансовой независимости, верных читателей и как можно больше приятных новостей».

ВОСТОК-МЕДИА

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках