Логотип
1 1 1 1 1
ООО «РН-Комсомольский НПЗ» оказал дополнительную материальную помощь сотрудникам и ветеранам предприятия, пострадавшим от паводка. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ООО «РН-Комсомольский НПЗ».



Адресная материальная помощь сотрудникам и ветеранам предприятия была оказана на основании личных заявлений пострадавших. Среди пострадавшего имущества были дачи, гаражи, квартиры, дома и участки в садово-огородных товариществах.

Специально созданными на предприятии комиссиями были обследованы места затопления по адресам в заявлениях работников и ветеранов Комсомольского НПЗ. Всего было рассмотрено 115 заявлений, поступивших в сектор социальных программ завода от сотрудников, в Благотворительный фонд предприятия поступило 58 заявлений.

В зависимости от степени причинённого стихией вреда Комсомольским НПЗ была оказана материальная помощь всем работникам предприятия, чьи дома, квартиры, дачные строения на участках, гаражи были признаны пострадавшими. Выплаты ветеранам нефтеперерабатывающего завода были произведены в начале октября, работникам предприятия — в конце октября.

Помощь, полученная сотрудниками, была оказана за счет собственных средств завода. Выплаты ветеранам были осуществлены из средств Благотворительного фонда ООО «РН-Комсомольский НПЗ». Для оказания помощи ветеранам предприятия на счета Фонда перечислили средства: профсоюзная организация «Находканефтепродукт», ОАО «Ачинский НПЗ» и сам ООО «РН-Комсомольский НПЗ».

{yandex}
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках