Логотип
1 1 1 1 1
В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю традиционно проводят благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.



Совместно с членами Общественного совета полицейские посетили подшефный детский дом № 4 г. Хабаровска, где организовали спортивно-развлекательные мероприятия для воспитанников учреждения.

В минувшие выходные сотрудники полиции организовали благотворительный просмотр новой праздничной программы «Кремлёвская ёлка» в хабаровском цирке. Ребята с удовольствием наблюдали за выступлением акробатов, клоунов, дрессированных животных.

Ряд праздничных мероприятий запланировано сотрудниками Госавтоинспекции Хабаровского края. В последние дни уходящего года сотрудники ГИБДД поздравят автолюбителей с наступающими праздниками и ещё раз напомнят им о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Полицейские Дед Мороз и Снегурочка проведут новогодние утренники в детском доме, а также поздравят детей сотрудников органов внутренних дел. Ни один участник праздничных мероприятий не останется без внимания и подарка.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках