Логотип
1 1 1 1 1
НовостиВячеслав Шпорт побывает в сельскохозяйственных организациях, примет участие в торжественном вечере, посвященном 80-летию муниципального образования. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

В селе Красицкое глава края посетит ООО «Агро-Бизнес», которое специализируется на молочном животноводстве и растениеводстве. Губернатор осмотрит животноводческий комплекс, обсудит с главой предприятия планы по обновлению дойного стада и увеличению производства молока. Аграрии предприятия приступили к заготовке грубых кормов, выполнив более 40 процентов от плана.

В районном центе Вячеслав Шпорт посетит Вяземский молочный комбинат, где осмотрит производственную линию.

Губернатор также осмотрит универсальную спортивную площадку для командных видов спорта. Строительство объекта было завершено в конце прошлого года. У молодежи спортивное сооружение пользуется популярностью. Здесь планируют открыть секции для занятий волейболом, большим теннисом и баскетболом.

По случаю 80-летия муниципального образования в районном доме культуры состоится торжественный вечер. Вячеслав Шпорт поздравит жителей района с юбилеем, вручит награды.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках