Логотип
1 1 1 1 1
НовостиБолее двухсот музыкантов из России, Монголии, Грузии, Японии, Южной Кореи, Китая, Великобритании, Германии, Франции и США соберутся во Владивостоке для участия в фестивале V-Rocks или Vladivostok Rocks - 2014, сообщает пресс-служба администрации города.

В частности, из зарубежный гостей в приморской столице ждут Skindred (Великобритания), Queen Sea Big Shark (Китай), Galaxy Express (Южная Корея), Buffalo Daughter (Япония) и Mohanik (Монголия). Из российских музыкантов в фестивале примут участие группы "Городок Чекистов" (Екатеринбург), "НАС НЕТ" (Санкт-Петербург) и "Каспий" (Москва).

- Одну из площадок фестиваля - открытую сцену на Спортивной набережной - уже устанавливают организаторы, причем она будет в нетрадиционном месте - на берегу Амурского залива рядом со спорткомплексом. Ее устанавливают таким образом, чтобы за музыкантами было море, а все слушатели смогли разместиться на довольно большой площадке на берегу. Вторая сцена на набережной будет находиться напротив первой, метров за 300 от нее, - рассказала "РГ" специалист пресс-службы мэрии Ольга Панина.

В рамках Vladivostok Rocks пройдут не только выступления музыкантов, но и бизнес-конференция и мастер-классы. Фестиваль будет проходить на нескольких открытых и закрытых площадках одновременно в предстоящие выходные дни с 29 по 31 августа. "Российская газета" Ольга Журман

Новости
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках