Логотип
1 1 1 1 1
НовостиЕго цель - популяризация исторического и культурно наследия народов РФ, привлечение интереса к красоте и многообразию природы, укрепление связей с соотечественниками, проживающими за рубежом, вовлечение их в духовную и культурную жизнь России. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Конкурсная комиссия, в состав которой входят руководители и представители издательств, средств массовой информации, художники, известные фотографы, определит победителей в следующих номинациях:

- Историческое наследие;

- Духовное наследие: история и современность;

- Путешествия;

- В мире театра и кино;

- Лики биосферы;

- Актуальный репортаж;

- Спорт.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте Фонда сохранения культурного наследия «Достояние поколений» (http://www.dostoyanie-pokoleniy.ru) в разделе «Фотоконкурс», оплатить регистрационный взнос и направить следующие документы:

-Анкету.

-Фотографии в электронном виде. Технические параметры присылаемых изображений: расширение JPEG, размер по большей стороне - 1920 pix, максимальный объем одного изображения - 2 Mb.

-Направляемые фотографии должны иметь названия и сопровождаться комментариями, включая время и место съемки.

Заявки на участие принимаются включительно до 25 января будущего года. Награждение состоится в феврале. Победители получат медали, дипломы, а также денежные призы.   Главная премия   - 150 тысяч рублей,   лауреаты получат по 100 тысяч.  

Дополнительную информацию о конкурсе и деятельности Фонда сохранения культурного наследия «Достояние поколений» можно получить на сайте http://www.dostoyanie-pokoleniy.ru/

Экспонирование лучших работ будет проходить на выставочных площадках РФ и за рубежом. Их также опубликуют в российских и зарубежных СМИ, а также в журнале «Достояние поколений».

В рамках конкурса организовано голосование посетителей сайта, по результатам которого самая популярная работа получит приз зрительских симпатий.

Новости
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках