Логотип
1 1 1 1 1
Новости

По данным Дальневосточного филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» в 2014 году через терминалы для регистрации проездных документов (ТТР) и транзакционные терминалы самообслуживания (ТТС) на вокзалах в границах Дальневосточной железной дороги зарегистрировано и оформлено более 128 тысяч билетов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В том числе, через ТТС, которые позволяют не только оформить проездной документ, но и произвести оплату при помощи банковской карты, пассажирами куплено более 35 тыс. билетов.

В среднем ежемесячно через терминалы самообслуживания в 2014 году оплачивалось более 2,9 тыс. и регистрировалось более 10 тыс. проездных документов. Наибольший спрос на услуги терминалов Дальневосточного железнодорожного агентства в прошлом году наблюдался в период летних отпусков. Между тем, в декабре продажа и регистрация проездных документов также были на высоком уровне – продано 2,7 тыс. билетов, оформлено – 11 тыс.

На полигоне Дальневосточной железной дороги терминалы для регистрации и оформления проездных документов установлены на вокзалах станций Владивосток, Комсомольск-на-Амуре и Тында. Транзакционные терминалы самообслуживания функционируют на вокзале станции Хабаровск.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках