Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) открыло во Владивостоке региональное представительство в Дальневосточном федеральном округе. Церемония открытия прошла в пятницу в отеле Hyundai, где расположен офис представительства.


Территория ответственности представительства включает весь Дальний Восток - Приморский, Хабаровский и Камчатский края, Республика Саха (Якутия), Амурская, Магаданская и Сахалинская области, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ.

В задачи представительства в том числе входит формирование перечня перспективных проектов и содействие их инициаторам для дальнейшего направления на рассмотрение в ЭКСАР, а также ведение базы экспортеров промышленной продукции и услуг в ДФО.

Руководителем представительства ЭКСАР в ДФО назначен Алексей Цовбун.

Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) создано в 2011 году. Единственным акционером ЭКСАР является Внешэкономбанк (MOEX: VEBM). Уставный капитал агентства составляет 31 млрд рублей. Дочерней организацией агентства является Государственный специализированный российский экспортно-импортный банк (Росэксимбанк). "Интерфакс-Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках