Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В 1-м полугодии 2015 года на Дальневосточной железной дороге через терминальные устройства зарегистрировано, оформлено и продано почти 55 тыс. проездных документов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ДВЖД.


По данным Дальневосточного филиала АО «Федеральная пассажирская компания» в июне 2015 года через терминалы для регистрации проездных документов (ТТР) и транзакционные терминалы самообслуживания (ТТС) на вокзалах в границах Дальневосточной железной дороги зарегистрировано и оформлено почти 13,5 тысяч билетов (+43,7% к прошлому месяцу). В том числе, через ТТС, которые позволяют не только оформить проездной документ, но и произвести оплату при помощи банковской карты, в июне реализовано более 5,1 тысяч проездных документов (+5,8% к июню 2014 года). С начала года пассажирами куплено более 16,1 тыс. билетов (+3,2% к аналогичному периоду 2014 года).

На полигоне Дальневосточной железной дороги терминалы для регистрации и оформления проездных документов установлены на вокзалах станций Владивосток, Комсомольск-на-Амуре и Тында. Транзакционные терминалы самообслуживания функционируют на вокзале станции Хабаровск.

Также пассажирам железнодорожного транспорта доступны услуги заказа, регистрации и покупки билетов через Интернет и сервисные центры. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте ОАО «РЖД» www.rzd.ru или в сервисных центрах Дальневосточного железнодорожного агентства.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках