Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Правительство Сахалинской области приняло решение о введении в регионе «налоговых каникул» на два года для начинающих бизнесменов.


«Эта льгота распространяется на бизнесменов, работающих на таких направлениях, как растениеводство; животноводство; лесное хозяйство; рыбоводство; обрабатывающие производства; строительство; экскурсионные и туристические услуги; научные исследования и разработки; сбор, обработка и утилизация отходов», — сообщили в областном департаменте информполитики.

В региональном министерстве экономического развития пояснили, что воспользоваться данными каникулами смогут только те предприниматели, что зарегистрируются до 2021 года. На данный момент власти Сахалина рассматривают ряд предложений по поддержке малого и среднего бизнеса.

Как пояснили в ведомстве, если ранее на реализацию госпрограммы «Экономическое развитие и инновационная политика на 2014-2020 годы» было предусмотрено 118 млн рублей, то на данный момент к этой сумме дополнительно выделяют еще 150 млн рублей. «Газета.Ru»

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках