Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Более 30 рейсов междугородных автобусов из Владивостока в другие города и поселки Приморья в понедельник отменены из-за снежного циклона. Отменены рейсы автобусов из Владивостока в Находку, Спасск-Дальний, поселки Преображение, Зарубино, Южно-Морской, Камень-Рыболов и другие, сообщается на сайте Владивостокского автовокзала.


Во Владивостоке на пригородных маршрутах наблюдаются сбои в расписании автобусов, их движение затруднено в районе бухты Емар, станций Спутник и Весенняя, сообщается на сайте администрации города.

По данным Примгидромета, снегопад, начавшийся в ночь с воскресенья на понедельник, закончится только во вторник, возможно создание сложной дорожной обстановки.

Из-за непогоды сотрудники ГИБДД переведены на усиленный режим несения службы, дополнительные наряды ДПС оказывают помощь водителям и регулируют дорожное движение, сообщает краевое УГИБДД.

Госавтоинспекция Приморья призывает воздержаться от поездок на личном транспорте.

Аэропорт Владивостока работает в штатном режиме. Рейсы выполняются в соответствии с суточным планом полетов. Для расчистки аэродрома задействовано 18 единиц снегоуборочной и вспомогательной техники. "Интерфакс-Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках