Логотип
1 1 1 1 1
За 13.02.07г. на территории Хабаровского края было совершено 7 ДТП, в которых 9 человек, получили травмы различной степени тяжести, погибших нет. По г. Хабаровску поступило 36 сообщения о дорожно-транспортных происшествиях, 8 человек получили телесные повреждения.

В Центральном районе г. Хабаровска  в 17:20 водитель  управляя а\м Т.Камри по ул. Ленинградской  со стороны пер. Батарейного в сторону пер. Холмского  в районе дома № 12  допустил незд на пешехода, который переходил проезжую часть в н\у месте. В результате ДТП пешеход получил СГМ, ушиб грудной клетки.

В Индустриальном районе г. Хабаровска в 17:00 водитель управляя а\м Т.Лит Айс по ул. Ворошилова в  районе дома № 3 на скользком участке дороги  не справился с управлением выехал за пределы проезжей части и допустил наезд на дом. В результате ДТП пострадал пассажир.

В Индустриальном районе г. Хабаровска в 20:30 управляя а\м Т. Спринтер по ул. Суворова в районе световой опоры № 93 на скользком участке дороги  не справился с управлением выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с а\м М.Титан. двигавшийся за а\м М.Титан а\м Т.Калдина пытаясь уйти от столкновения не справился с управлением и допустил наед на дорожный знак. В результате  ДТП пострадали два человека.

В г. Комсомольске на Амуре в 16:00 водитель находясь в состоянии опьянения и управляя а\м Т. Корона по ул. Магистральной в районе электроопоры № 17 выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с а\м МАЗ. В результате ДТП  пострадал пассажир а\м Т.Корона.

В Кировском районе г.Хабаровска водитель управляя а\м Т.Корона по ул. Тихоокеанской в районе дома № 70 не справился с управлением выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с а\мТ.Кроун. В результате ДТП пострадали три человека с различными травмами были доставлены в больницу.

За 13.02.07г. в г. Хабаровске было зарегистрировано 2 угона автомобиля.

Уважаемые участники дорожного движения в рамках выполнения краевой программы по безопасности дорожного движения  управление ГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения и настоятельно рекомендует:  будьте особенно внимательны и осторожны! Водители не забывайте про пешеходов и снижайте скорость вблизи пешеходных переходов и возле остановок общественного транспорта. Водители соблюдайте скоростной режим на дорогах частично снежный накат и гололед, и помните, что большинство ДТП происходит из-за несоблюдения скоростного режима на дорогах. Пешеходы переходите улицу в установленном месте и только на разрешающий сигнал светофора, убедившись в безопасности своего перехода. Чаще напоминайте своим детям Правила дорожного движения и помните, что вы сами являетесь для них лучшим примером.



Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках