Логотип
1 1 1 1 1
За 14.02.07г. на территории Хабаровского края было совершено 5 ДТП, в которых 6 человек, получили травмы различной степени тяжести, погибших нет. По г. Хабаровску поступило 67 сообщения о дорожно-транспортных происшествиях, 4 человек получили телесные повреждения.

В Краснофлотском районе г. Хабаровска  в 19:30 водитель  управляя а\м Н.Блюберд  со стороны ул. Руднева в сторону ул. Ясной  в районе дома № 4а по ул. Адмиральской  допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в н\у месте. В результате ДТП пешеход получил  ушибленную рану головы.

В Центральном районе г. Хабаровска в 12:15 водитель управляя а\м УАЗ по дворовому проезду дома № 18 по пер. Доступному совершил наед на пешехода 13 лет стоявшую позади а\м. В результате ДТП пострадала пешеход д\з ушиб м\т левой голени.

В Индустриальном районе г. Хабаровска в 17:10 водитель управляя а\м Субару Легаси по ул. Прогрессивной в районе дома №29 на скользком участке дороги  не справился с управлением выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с а\м ГАЗ (карета скорой помощи). В результате  ДТП пострадали два человека врач и медсестра.

В районе им. Лазо в 6:00 водитель управляя а\м Т. Хайс неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением  и допустил опрокидование а\м. В результате ДТП  пострадали водитель и пассажир с переломами различной степени тяжести доставлены в больницу.

За 14.02.07г. в г. Хабаровске было зарегистрировано 3 угона автомобиля. Два а\м задержаны инспекторами ГИБДД и возвращены владельцам.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках