Логотип
1 1 1 1 1
Спасатели МЧС ищут четырех жителей Хабаровского края, которые неделю назад выехали на рыбалку и до настоящего времени не вернулись, сообщил в понедельник представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России.


"Четверо жителей поселка Многовершинный отправились на рыбалку в окрестности поселка неделю назад. Они собирались вернуться через четыре дня, но не вернулись, связи с ними нет. Местные жители безуспешно искали рыбаков несколько дней, потом обратились к спасателям", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на поиски пропавших в понедельник выехали шесть спасателей Комсомольского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда (ДВРПСО) МЧС. У них есть снегоходы, связь и необходимое оборудование.

Представитель пресс-службы отметил, что в конце прошлой недели на севере края выпал обильный снег, и, возможно, рыбаки не могут выбраться из-за высокого снежного покрова.

РИА Новости, Лариса Докучаева

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск