Логотип
1 1 1 1 1
Трое милиционеров и супруга одного из них потерялись в Хабаровском крае, сообщил в понедельник представитель МЧС Хабаровского края.


"Сообщение о пропаже людей поступило в единую дежурную службу края в минувшее воскресенье от ОВД Верхнебуреинского района. Сотрудники милиции сообщили, что утром в прошлую среду, 12 ноября, трое их коллег и супруга одного из них выехали на автомобиле "Нива" из поселка Тырма в поселок Сулук, и до сих пор о них ничего не известно", - сообщил представитель МЧС.

По его словам, предполагается, что водитель заблудился или свернул на другую дорогу, потому что ехал этим путем всего второй раз, а накануне в районе выпал снег.

Собеседник агентства отметил, что вылет вертолета со спасателями для поиска людей откладывается до вторника из-за плохой погоды в районе предполагаемых поисков.

В настоящее время администрация района организовала поиски потерявшихся. Местность патрулируют три группы добровольцев на автомобилях.

РИА Новости, Лариса Докучаева

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск