Логотип
1 1 1 1 1
Трагедией едва не закончилось приготовление ужина в одной из семей Уссурийска, сообщает местная газета «Коммунар». В официальном браке 40-летние молодожены прожили всего два дня, но и их, видимо, хватило, чтобы начать выяснять отношения жестоким способом.


- Оба супруга пришли с работы вместе, - говорит начальник отдела по расследованию тяжких и особо тяжких преступлений следственного управления при УВД по Уссурийскому городскому Юлия ЛИ. - Оба были навеселе. Супруг отметил с коллегами уход одного из них в отпуск, супруга тоже махнула пару рюмок на дне рождения сослуживца.

Пока женщина готовила ужин, разгорелась ссора. Молодая жена схватила кухонный нож и ударила им мужа в живот. Мужчина оказался в больнице с проникающим ранением. К счастью, нож не задел внутренние органы, и жизнь пострадавшего вне опасности. Зато его супруге теперь несладко – женщине придется провести несколько лет за решеткой.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск