Логотип
1 1 1 1 1
Снежный циклон движется к побережью Приморского края. Как сообщили в пресс-службе Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС России, по данным Дальневосточного УГМС, в связи со смещением южного циклона в близи побережья Приморского края утром и днем 13 февраля на территории края ожидается сильный снег (до 14-19 мм).


Судам передано штормовое предупреждение. Во Владивостоке, южных и восточных районах края возможны сильные осадки в виде снега, снега с дождем (до 15-49 мм), метель при ветре 9-14 м/с, на побережье порывы ветра могут достигать 19-24 м/с.

В связи этим, по прогнозу специалистов Дальневосточного центра мониторинга и прогнозирования МЧС России, возможно возникновение чрезвычайных ситуаций.

В соответствии с ожидаемыми метеорологическими явлениями силы и средства Главного управления МЧС России по Приморскому краю готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.

Новый Регион, Дарья Неклюдова

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск