Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 29.03.07г. По г. Хабаровску поступило 45 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях. По Хабаровскому краю произошло 2 ДТП, где пострадали 2 человека.

В г. Хабаровске в Индустриальном районе  в 08-40 водитель управляя  а\м Т. Хайс   по ул. Краснореченской в районе дома №117 не правильно выбрал боковой интервал и совершил столкновение с а\м Т. Виста, после чего совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий согнал светофора. В   результате ДТП пострадал пешеход с д\з СГМ и ушиб м\т головы госпитализирован в 2 ККБ.

В Солнечном районе в 06-30 водитель управляя а\м Т. Таун Айс по а\д Консон – Березовый,  на 47 км. не справился с управлением,  допустил съезд в правый кювет с дальнейшим опрокидыванием. В результате ДТП  пострадала пассажирка а\м.

За прошедшие сутки в г. Хабаровске совершено 4 угона а\м, один задержан инспекторами ГИБДД , проводится расследование.

За прошедшие сутки 29.03.07г. ИДПС в г. Хабаровске оштрафовано  78 водителей за управление транспортными средствами с грязными, нечитаемыми регистрационными номерными знаками. Ответственность за данное нарушение предусмотрена частью 1 статьи 12.2 КоАП РФ в виде штрафа (½ МРОТ) 50 рублей.   

Уважаемые водители и пешеходы помните, что правила дорожного движения – это правила безопасности. Они должны стать для вас жизненной необходимостью и войти в привычку!

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках